Консультации / Педиатрия

Жидкие волосы у ребенка 2 5

Здравствуйте,Татьяна Николаевна!Подскажите пожалуйста.Нам 2.5.У ребенка волосы жидкие.По генетике у всех волосы густые.С рождения брили 1н только Может нам каких то витаминов не хватает,чтобы волосы гуще стали?Или что то кушать ?Как то можно улучшить состояние волос?А так все витамины вроде бы стараюсь надавать,морковный сок свой домашний,творог,репчатный лук чуть чуть даже кушаем.Спасибо большое!
Здравствуйте! Вы можете сдать волосы на спектральный анализ для определения дефицита микроэлементов в них. Только так будет ясно, есть ли необходимость в каких-то дополнительных веществах для улучшения качества волос у ребеночка. Вы все правильно делаете, натуральные продукты домашние обогащают организм малыша. Как правило, если отмечается какой-то дефицит по микроэлементам, то отражается это не только на волосах, но и на ногтях. По результатам анализов обратитесь к трихологу или дерматологу. Здоровья вам!
Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое!