Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 года помогите пожалуйста разобраться в анализе крови

здравствуйте . дочке 4 года . 1.5 недели покашливала и сопливила . потом появился сильный запах изо рта напоминал ацетон. решила сдать анализ мочи ( выявлен ацетон :5 и вит. С +) остальные показатели в норме. потом поднялась температура 37.3 и сама спасла ночью . то поднимается то падает . затем сдала кровь .на сахар и коинический сахар 4,2 а клин.анализ крови врач сказала идет воспаление при этом ребенок кашляет . поставила бронхит так как с правой стороны вроде как услышала хрип.Но при говорит что как то странно при таких анализах температура маленькая и не повышается и ребенок себя нормально чувствует . На мой вопрос почему Ацетон в моче и запах изо рта ,сказала интоксикация организма. посмотрите пожалуйста анализ.буду очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка воспалительный процесс по анализам. Вам необходимо выполнять рекомендации вашего доктора. Что касается глюкозы и ацетона в моче, врач прав, на фоне интоксикации вполне вероятны такие изменения. Пересдайте мочу после выздоровления. На всякий случай сделайте рентген органов грудной клетки, чтобы исключить пневмонию. Выздоравливайте!
спасибо.!