Консультации / Неврология

Здраствуйте мне 21 год диагноз класическая мигрень с редкими тяжелыми приступами на фоне ликворной кисты правой височной доли

Здравствуйте мне 21 год с 2009 года диагноз мигрень с аурой.Приступы с сильной головной болью онемение левой части лица и руки.Обратилась к неврологу назначила лечение,сделала мрт (фото прилагается) и хочу послушать вас насколько страшен мой диагноз и стоит ли убирать кисту головного мозга хирургическим путем?или это рассасывается в моем случае?Глазное дно-ангиопатия,давление скачет,ЭЭГ- признаки умеренно выраженных нарушений БЭА головного мозга
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, сами снимки. С уважением, нейрохирург Малахов И.Ю.