Консультации / Неврология

ЭЭГ и узи сосудов на фоне приема Мексидола

Добрый день. Мне 24 года. У меня ВСД и недавно я начала принимать Мексидол и просто поразилась результату, прошла вечная сонливость, усталость и проч. Через 4 дня мне предстоит сделать ЭЭГ, а на следующий день узи сосудов шеи и головы + узи сердца. Вопрос такой: будут ли результаты данных исследований верными на фоне приема Мексидола (я потом собираюсь пойти к неврологу). Особенно ЭЭГ волнует, т.к. в детстве делала 2 раза и показывало много тета и дельта волн с амплитудой 50-100, и с альфа волнами какие-то проблемы были. Хотелось бы, конечно, получить максимально достоверную картину. Стоит ли мне прекратить принимать Мексидол за день до обследований, например? Или раньше? Но вообще прекращать, конечно, очень не хочется - в первые в жизни почувствовала себя нормальным человеком и это существенно повлияло на качество жизни.
Добрый день! Мексидол никак не влияет на результаты указанных Вами исследований. С уважением, Жигалова Елена Николаевна