Консультации / Хирургия

Образовалась маленькая шишка межлу аналом и машонкой

Добрый день. 3 дня назад, я обнаружил маленькую шишку, размером с горошину, между аналом и машонкой, ближе к машонке, она имеет цвет кожи, твердоватая и маленькая, за 3 дня изменений никаких не было, не болит и дискомфорт не вызывает. Что это может быть? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не понятно. Сходите на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!