Консультации / Педиатрия

Биохимия крови

Добрый день. У ребенка мальчик 12 лет низкорослость . Эндокринолог выписал направление на биохимию . Обьясните пожалуйста что значит этот анализ. Alk phosphatase 226 U/1 42 362. Огомное Вам спасибо. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
биохимический анализ крови может быть разным. расшифровать анализ можно, но без понимания происходящего нет смысла. Поэтому Вам следует пойти к Вашему доктору и там, доктор зная и понимая происходящее Вам все расскажет
Спасибо Вам большое. Я сама попросила направление к эндокринологу, так как сын медленно растет. Врач эндокринолог сказала сдать этот биохимический а6ализ крови
К вопросу приложено фото
ну вот он и расскажет чего есть и чего делать