Консультации / Стоматология

Диагноз свищ трёх зубов

Сегодня сделала снимки зубов - на них не совсем качественно но есть потемнение в корнях зубов, всех трёх, все они наверху, но не стоят вместе. Сами зубы не беспокоили, не болят и не болели, в них глубокие дырки в приделах коронки. Врач поставил диагноз - только удаление. Есть ли возможность сохранить зубки??? На фото снимки этих зубов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На рентгенограмме очень трудно определить есть ли воспалительный процесс у верхушек корней зубов или нет. Для уточнения состояния необходимо провести более точное исследование - компьютерную томографию, которая позволит в трехмерной плоскости изучить состояние тканей периодонта, после этого можно будет составить план лечения с высокой долей вероятности спрогнозировать возможность сохранения зубов. С уважением.