Консультации / Гастроэнтерология

Глисты

У меня возникла такая проблема а именно небольшая потеря в весе я не придавал етому особого значения так как я спорцмен и полагал что ето через нагрузки но тренер посоветовал здать анализы в том числе на глисты так как у меня ещо плохой апетит.И анализы получились очень плохие и действительно оказались паразиты! аскариды-1,88 токсокариды 1.5 лямблии не показал 0,37 Анализ крови такой я буду писать только то где есть отклонения от нормы и ещо тут все пишет по украински и не все я знаю как перевести поетому зарание прошу прощение! гемоглубин-166 Еритроциты 5,59 СОЭ-2 Еозинофилы-8 паличкоядерные-1 сегментоядерные-28 лимфоциты-52 моноцыты-10 Дальше я пошел к терапевту на поликлинику она посмотрела сказала что плохие анализы могут быть через глисты и написала такой рецепт Вормил и ентеросгель и через 2 недели повторить! Первою половину я уже прошол! К етому я ещо между двумя цыклами решыл добавить что-то из народной медицыны а именно день попил настойку из пижмы также день попил настойку из полыни ещо планирую сделать настойку из лука! Также за ету неделю начал усилено есть часнок и семечки из тыквы! И ссо следуйщей недени буду уже ещо раз пить вормил! Подскажите что я может делаю не правильно что надо делать! И ещо доктор сказала что к ней ити уже не надо и анализы повторные здавать не раньше чем через месяц! Сейчас я изминений не чуствую никаких и прибавки в весе тоже пока нету! Ещо мне 22 года! Спасибо очень буду надеяться на Вашу помощь!
Вам доктор лечение назначил правильно. Единственное, что токсокаары нужно лечить несколько курсов и длительность приема 10-14 дн. У читывайте, что вормил очень много подделок. Я рекомендую заменить на зентел