Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать иммунограмму

Началось все с июля 2017, рецедивирующие циститы в итоге хронический цистит, потом начались проблемы с кишечником, один раз был стул 4 раза и чуть чуть алая кровь. Сделала колоноскопию, поставили воспаление кишечника биопсия: микроэррозия, редкое вялое воспаление. При этом ещё мучают боли в суставах коленных и локтевых, болит тазовая кость. Очень сильно выражена сдобрить в мышцах, иногда не хватает воздуха при вздохе. Общий анализ в норме. иммунограмму прикрепляю к вопросу . Пожалуйста помогите разобраться, врачи не знают в чем дело. Назначили лечение кишечника, Мочевой так и беспокоит без изменения(
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашим анализам все показатели в норме. Перечисленные вами симптомы не относятся к признакам иммунодефицита. Необходимо продолжить лечение у гастроэнтеролога и уролога.