Консультации / Гинекология

Гормональный препарат Ярина

Мне нужно отодвинуть начало менструального цикла из-за поездки в другой город. Принимаю ярину+ ,где 21 таблетки активные и 7 витаминизированных пустышек. В инструкции написано , что нужно пить 21 таблетку , 7 выкинуть пустышек и сразу начать вторую упаковку. Вопрос:" Допивать таблетки из второй упаковки до конца все 21+7? Или же по приезду не допивая из второй упаковки таблетки сделать отмену для того чтоб в течении 3ех дней началась менструация?
Здравствуйте, для начала. Не имею права давать такие рекомендации, не зная Вас, как пациентку.