Консультации / Педиатрия

Не прорезываются зубы

Добрый день! Ребенку 1,4 и у нас всего 6 зубов. 4 сверху и 2 снизу. Что делать? Может кальций дополнительно давать?
Здравствуйте, все препараты, принимаемые внутрь назначает врач-педиатр. Не принимайте самостоятельно решения, а проконсультируйтесь со специалистом. Зубы прорезаются не всегда в срок, описанный в книгах.