Консультации / Гинекология

Выделения

Начались выделения из влагалища, с зеленоватым оттенком, без явного запаха, бывает зудит. Подскажите, какие мазки и на что нужно сдать? Попасть к гинекологу сложно нужно ждать 2 нед., не хотелось бы терять время. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мазок на флору, как минимум. Так же бактериальный посев из цервикального канала и обследование на инфекции, передающиеся подовым путём (в том числе хламидии, кандидат, микоплазма, гарднерелла, уреаплазма, трихомонады)