Консультации / Стоматология

Может ли быть температура и головная боль из-за неправильного лечения зуба

Добрый день.Лечила верхний 5й зуб.Нерв удалять не стали.Врач сказала если заболит,приходите перелечим.Зуб не заболел и не болит,но с тех пор болит голова,температура 2недели до 37.5 к вечеру,утром меньше.И тянущие ощущения в левой пазухе.Гайморит исключил лор.Возможна ли такая проблема из-за зуба?Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Если при смыкании зубов нет боли, то температура вряд ли может быть. Попробуйте поменять градусник. Если новый также покажет повышенную, то обратитесь к терапевту. А на счет зуба, лучше сделать рентген. снимок.