Консультации / Урология

Обнаружены камни в почках

Здравствуйте. Обнаружены камни в нижнем полюсе правой почки размером 0,4 см и в средней трети левой 0,4 см Пролечилась канефроном. Сейчас назначено лечение цистоном по 2 т.2 р.в день. Состав камней не известен. Возможно ли растворение камней этим препаратом.
Это возможно, но желательно, все-таки определить состав камней
Добрый день. А как можно определить состав камней, подскажите пожалуйста. В поликлинике, куда я обращалась, этим не занимаются. Так сказал мне уролог......
Косвенно определить состав камней можно с помощью биохимического анализа суточной мочи на основные камнеобразующие элементы (кальций, фосфаты, ураты)