Консультации / Гинекология

Жжение после полового акта

Добрый день! Полгода мы с молодым человеком лечили ЗППП и ВПЧ. соответственно в этот период или предохранялись или вообще не имели связи. После успешного курса лечения, половой акт для меня стал неприятным, смазка не выделяется (используем смазку на травяной основе) и сильно жжет через минут 5-10 после полового акта без предохранения. сдавала анализы на грибок(молочницу) - отрицательный. Врач-гинеколог ничего не говорит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть связано с заболеванием мочевыделительной системы (недавно лечила воспалительный процесс, и до сих пор диагноз гиперактивный мочевой пузырь)?
Уважаемая респондентка, сдавали ли Вы контрольные анализы после лечения, мазки?
Да. И я и мой молодой человек сдавали контрольные анализы. Все результаты отрицательные.
Возможно, имеет место т.н. бактериальный вагиноз - нарушение флоры влагалища. Когда последний раз был взят мазок на флору? его результат?