Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

здраствуйте!подскажите что это может быть.на теле прыщи,не большие,но сильно чешутся.в основном на плечах,груди,спине.расчёсываю до крови.был у дерматолога сказал что не правельная работа сальных желёз,выписмал болтушку на основе серы,помоч не помогла зато всё постельное бельё пропахло серой.может подскажите альтернативу этим лекарствам.и что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проведите терапию ретиноидами под контролем врача.