Консультации / Педиатрия

Про Бронхомунал

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... По показанию врачей я начала давать ребенку (6 лет) бронхмунал по схеме 10 таб. пьем 20 перерыв, последняя (10-ая из 1 пачки) таблетка была выпита 17 декабря, соответственно нужно было сделать перерыв в 20 дней и начать пить ее 07 января (2 пачку). Но я забыла про них...вспомнила только 16 января... Подскажите пожалуйста, будет ли эффект, если я с 17 января начну давать (просрочив 10 дней), или нужно заново все начинать?
Здравствуйте, продолжайте второй курс бронхомунала ( это не страшно, что с опозданием) -10 дней, затем 20 дней перерыв и снова 3 курс препарата. Иммуностимулирующее действие сохраняется.