Консультации / Гинекология

Мочевой пузырь

Хочется писать именно когда лежу. Сильнее ощущение становится когда ложусь на спину и клитор тоже не даёт покоя. И ито уже лень вставать, схожу писать раза 2-3 с интервалом в час и более. Никаких неприятных ощущений либо болей никогда нет, количество мочи обычное.Это ощущение, что хочется писать мешает засыпать и после 2-3 походов в туалет, засыпаю через силу. Когда уже сплю, сильное желаение писать, такое ощущение, что мочевой пузырь на лимите только под утро И тогда мочи много.Что это может быть?
Добрый день . Это урологическая проблема. Поэтому обратиться следует к урологу, чтобы выяснить причину своих жалоб.