Консультации / Неврология

Верный ли диагноз у моего отца

Здравствуйте. У моего отца диагностировали альцгеймера. Симптомы перечисленные в статье соответствуют его состоянию. Ему 64, уже лет пять живет с этим диагнозом, все бы ничего, но у него начали появляться приступы агрессии по отношению к близким,его аж трясти начинает как будто всех ненавидит. Через непродолжительное время он ведёт себя как будто ничего не случилось .Агрессия является симптомом альцгеймера? Какому специалисту его стоит показать?
Здравствуйте. При болезни Альцгеймера возможны психотические нарушения. Запишитесь на консультацию к неврологу Юсуповской больницы, специалисту по когнитивным нарушениям (профессор Захаров Владимир Владимирович, Громова Дарья Олеговна) и психотерапевту.