Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте. Мне 22 года.Я проходила бесплатную консультацию в больнице у отоларинголога,сказал у меня хронический тонзиллит(шейные узлы бобовидные,спаяны миндалины). У меня увеличился снов лимфатический узел,и он побаливает,боли в горле ощущаю не значительно. Вчера знобило, градусника с собой не было,но по ощущениям была температура вчера(горела лицо,болела голова,знобило,глаза горели и были красноватые). У меня сейчас сессия,хотелось бы вылечится по быстрее,но на дорогие лекарства денег нет. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте, Татьяна! Лечение по принципу аптеки "дайте что-нить от горла, побыстрее и подешевле" назначить я не могу. Вам необходимо проконсультироваться с врачом очно, ибо обострение хронического тонзиллита может протекать по-разному, и заочно назначенное лечение может не только помочь, но и навредить.