Консультации / Педиатрия

Пятна сыпь на небе и небном язычке температуры нет больше нет нигде высыпаний

здравствуйте ребенку 8 лет недели 1.5 -2 назад появились пятна на небе как при ангине сегодня вышли на небном язычке немного больно глотать температуры нет. в поликл. только 22 прием раньше нет .что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а почему Вы ждете прием врача в поликлинике? почему не вызываете врача на дом? на будущее обязательно нужно это делать, не ждать! Как в итоге сейчас себя чувтвует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся