Консультации / Отоларингология

Ком в горле или много слизи

Здраствуйте! Суть проблеммы очень необычная така как протекает как необычный тонзиллит. Всё началось с комка в горле. Ни боли ни температуры не было и нет. Я прошла лора -сделала узи щитовидки-Фгсд желудка.Всё нормально. Лор назнаил цепролет 500 и полоскание.Пролечив 5 дней я не почуствовала улучшений а наоборот пропал аппетит появилась слабость и комок так и стоит. Поехала сделала кт гортани. Вот результат.- Всё без изменений КРОМЕ- слизистая гортаноглотки диффузно неравномерно утолщена. Правый грушевидный синус просматривается. ЛЕВЫЙ ЗАПОЛНЕН МЯГКОТКАННЫМ СОДЕРЖИМЫМ. очень переживаю по этому синусу. В интернете везде только про рак пишут. Хочу знать ваше мнение как специалиста. Заранее спасибо. (фото горла прилагаю)
К вопросу приложено фото
На фото видно лишь изменения в нёбных миндалин, указывающие на хронический тонзиллит. Гортаноглотку специальным зеркалом сможет осмотреть только отоларинголог. Только тогда он сможет окончательно Вас успокоить.