Консультации / Хирургия

Гидроденит

Здравствуйте,уже который раз поход к врачу оказывается неудачным!врач смотрит на подмышку ставит гидроденит,лечение не назначает!далее открылась рана уже с августа,врач назначил антибиотики и все!но он как начинает затягивается опять гной,как вскрывается гной я убираю протираю хлорогексидином!антибиотики особо не помогли!зажидо но не до конца опять гноится!может быть можно это убрать хирургически?или что подскажите опытные специалисты?заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начла попробуйте народное средство. Надо смешать мед с мукой, до консистенции тягучей субстанции. Нанести на марлю и приложите на ночь. Повторяйте процедуры в течении 2 -3 дней. Если не будет положительной динамики , тогда надо решать на счёт операции. Удачи и здоровья Вам!