Консультации / Дерматология и косметология

Как правильно загарать?

Моя дочь живет в Белоруссии, в июле с семьёй приедет отдыхать ко мне в Испанию, моим внучкам 3,5 годика и 1,8, обе девочки светловолосые и цвет кожи белый, как правильно и какой крем от солнца наносить на кожу, сколько по времени им можно гулять на солнце и купаться. Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете использовать любой детский фотозащитный крем, например компании Ля-рош позэ. Наносить его следует каждые 2-3 часа. Загорать только с 9-11 и с 15 до вечера.