Консультации / Сексология

Отсуствие влечения и оргазма

Зравствуйте! В браке с мужем уже 6 лет , но за это время ниразу не испытывала оргазм. Раньше возбуждалась хотя бы ,а теперь и это не могу. Вообще потеряла интерес к сексу. Муж как бы устраивает меня и старается сделать приятное, но я не хочу. Может я зациклилась на этом . Обращались мы с мужем к врачу и ездили к нему две недели ,но прервали курс. Отдали большие деньги , но безрезультатно.может мне какие нибудь возбудители попробовать, чтобы почувствовать сильное возбуждение и может тогда придет оргазм ? А может я фригидна? Я даже когда думаю про других мужчин мне ничего не хочется. Мне 25 ,а мужу 26 лет. У нас двое детей? Спасибо большое заранее!
Здравствуйте. Ситуация сложная и, как мне кажется, многоплановая, касающаяся не только оргазма. Вам нужна ОЧНАЯ консультация хорошего сексолога-психотерапевта. Именно по причинам состояния, а не по секс-терапии, как таковой. Я могу порекомендовать в Москве отличное учреждение с классическими опытными врачами-сексологами. sexcentr.ru - там вся информация. Пообщайтесь по телефону, походите по сайту. И еще по поводу взбудителя. Все не так просто. Оргазм - как букет: с неба не падает, его СОБИРАЮТ цветок за цветком. Так и при близости: ласка за лаской, удовольствие за удовльствием, все собирается и суммируется - и вот он, оргазм. Но подходить к этому процессу как к работе, нельзя: от работы не бывает возбуждения и удовольствия. Вот и встает вопрос: КАК сочетать игру с серьезными намерениями, чтобы ни то, ни другое не перевешивало. Подумайте - и в этом будет решение. Удачи!