Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте!помогите пожалуйста мне очень страшно!!!Для прохождения ЭКО необходимо было сделать ЭКГ. Вот заключение:нарушение внутрисердечной,внутрисердечной проходимости,синдром ранней реполяризации желудочков. Это опасно,да?Можно ли делать Эко?Из жалоб: периодически возникают боли в сердце,частая нехватка воздуха и при этом частый пульс,боли в левой лопатка,точнее в одной точке в лопатка.В ноябре был странный приступ:сильная,но не острая боль в середине грудной клетки,продолжительностью минуты 3,потом прекратилось не надолго,потом опять но уже не так сильно и тоже минуты 3,потом прошло.Подскажите,все серьёзно?Спасибо заранее за ответ.прилагаю ЭКГ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, синдром ранней реполяризации желудочков в большинстве случаев является вариантом нормы, это не опасно.