анонимно (Женщина, 46 лет)
Мне 46 лет. Месячных не было 3 месяца. На данный момент не заканчиваются 18 дней. Ни когда не было такого. Что это может быть? Какие анализы надо сдать. Нужно ли...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. Мне 22 года, с 16 примерно лет началась мазня и эндометриоз обоих яичников , с одной стороны 3 см. Спаек нет, матка в норме. В ретрофлексию. Месячные регулярные. Есть...
анонимно (Женщина, 30 лет)
добрый день,хотелось бы обратится с таким вопросом,какой процент вообще доходить хотябы до 34 недели,при таком то снимке УЗИ? Значит так беременность 6ая,первые 2 аборта легальные,потом 2 выкидыша на 20 нед...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день!6 дней назад уделяли полип и делали РДВ,первые дни выделения были скудные ,коричневого цвета ,болей не было ,на 5_6 день начало немного тянуть внизу живота как перед месячными ,но...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте, Ульяна Андреевна! У меня был незащищённый контакт 13 ноября (половой акт был прерван), месячные были с 2 по 8 ноября. Вчера начался легкий дискомфорт в области половых органов при...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Помогите разобраться.... Мне 27 лет, родила второго ребёнка 4 месяца назад, цикл до беременности был 30-33 дня, после родов два цикла были такими же. Потом цикл поменялся вместо 32дней...
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте Мне 32г В течении последних 3 лет безрезультатные попытки зачать ребёнка. Было 2 аборта 2002 и 2006г Месячные нерегулярные 28-45-60 дней болезненные, начинаются мазней, потом обильно и на 5...