Консультации / Гинекология

Пропустила приём таблеток Линдинет 20

Здравстауйте.Я принимаю Линдинет 20 почти год,после внематочной беременности.После крайней менструации,я приняла три раза таблетки,а на четвертый ,пятый и шестой день-нет.Пошли вновь месячные.Купить новую упаковку таблеток нет возможности сейчас,поэтому я начала допивать старую,чтобы догнать пропущенные дни,приняла два дня подряд по две таблетки.Менструация не проходит.Как мне поступить дальше?
Добрый день. В настоящее время препарат лучше отменить. А далее с лечащий доктором уже решить в каком режиме принимать препарат.