Консультации / Онкология

Бородавка на ноге или что-то другое

Добрый день. У меня внизу ноги перед ступней какое-то образование в течении нескольких лет. И на другой ноге на бедре, но меньшего размера. Подскажите,пожалуйста,бородавка ли это и можно ли её свести чуперчистотелом? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я категорически не рекомендую удаление образований кожи подобными растворами без предварительного очного осмотра онколога. Это может быть опасно для жизни. Вот заметка на эту тему: https://vk.com/wall-102773577_806 Образование напоминает дерматофиброму, однако, моё предположение должно быть подтверждено на очном осмотре онколога. Решать вопрос удаления этого образования должен так же онколог.