Консультации / Стоматология

Заболевания слизистой

Здравствуйте! В течении длительного времени на языке язвочки с бело-желтым налетом, постоянная температура 37,5 слабость. Лечение проводилось антибиотиками, противогрибковыми препаратами, полоскания , чистка языка. всё дает только временное улучшение, но симптомы не уходят и при отмене препаратов всё возвращается. Сдали на лабораторное исследование отделяемое с языка на кандиду и бак посев ничего не обнаружено. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и гематологу
Здравствуйте, у гастроэнтеролога я была, но ничего не обнаружено. У гематолога не была пока. Отправляют именно к стоматологу т.к. это как заболевание ротовой полости. Можете ли вы что то посоветовать как специалист в этой области? А так же что это может быть?
Здравствуйте, в полости рта проявляется следствие общего заболевания, поэтому необходимо провести тщательное обследование и найти причину. Какое обследование проводил гастроэнтеролог?
Консультация врача стоматолога на тему «Заболевания слизистой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.