Консультации / Сексология

почему она говорит нет

со своей партнершей я знаком с марта этого года.близость у нас произошла на 3-свидании.я очень часто ей говорил о том чтобы попробовать анальный секс но она категорически говорила нет..такое же нет я получал на вопрос о минете.прошло время.она сама предложила анальный секс но вот минет остался под запретом.она говорила что ее от него тошнит.а сегодня я узнал что она когда то делала минет своему случайному партнеру и теперь больше не делает.Но я ведь не случайный.мы любим друг друга.почему она мне его отказывается делать я не знаю.может я ее чем-то неустраиваю? и что мне в такой ситуации делать?
Ответ на последний вопрос: перестаньте настативать на минете. Человек до всего должен дозреть самостоятельно, а не под давлением со стороны. С анальным сексом женщина разобралась сама (хотя еще неизвестно, так ли ей нужен этот анальный секс или она просто боится потерять Вас, и идет на него с натугой). С оральным то же самое: возможно, дозреет сама, а возможно дозреет позже. А может, ей не хочется ставить Вас в один ряд со случайным партнером. А может, там было что-то другое. А может, в ней что-то изменилось с тех пор. А может - еще сто вариантов. Но НАСТАИВАТЬ - значит свои интересы ставить выше ее интересов, что далеко не всегда идет на пользу отношениям. Подумайте, насколько далеко они могут у вас зайти, и как Ваша настойчивость может на них отразиться. Удачи!