Консультации / Болезни сосудов

По ногам)

Добрый день. 1.На ногах внизу между коленом и стопой по всей части особенно впереди в середине появились сосудистые сеточки, которые как мне кажется периодически становятся то темнее то менее заметнее. 2.Начались частые судороги ног лет с 15-16, после того как стала заниматься танцами стало лучше, НО! после активных занятий, уборки дома левая нога в районе таза стала очень болеть, иногда Подскажите эти проблемы как-то могут быть взаимосвязаны, как убрать сеточки и предотвратить их дальнейшее появление. Мне всего 22 и хочется носить юбки) Заранее спасибо!
Здравствуйте! Эти проблемы действительно связаны, так как являются следствием варикозной болезни. Для удаления мелких расширенных вен используются безоперационные методики лечения, для определения способа лечения рекомендую Вам обратиться за консультацией к флебологу. Будьте здоровы!