Консультации / Урология

Свечи с метилурацилом от жжения в уретре

Начинается возрастная гормональная перестройка, месячные пока идут, но на фоне сухости слизистой после стресса во влагалище обнаружилась ишерихия, долечили до четвертой степени, дальше гинеколог назначает только Лактожиналь, но параллельно появилось жжение в уретре, анализы мочи и общий, и бак посев, пцр в норме, даже кал на дисбактериоз в норме, но тем не менее уролог назначил Монурал, уролесан, до этого пила кучу трав, после уролесана стало только хуже, говорит, ну это не самый страшный симптом климакса, вы привыкнете, терпите, только как и сколько терпеть, сказал напоследок попробовать свечи с метилурацилом. Насколько это оправданное назначение? Поможет ли, главное, чтобы не навредить, гинеколог говорит каменный век, но раз гормоны нельзя, есть противопоказания, попробуй.
Здравствуйте. Можно попробовать , если нет противопоказаний.