Консультации / Неврология

Плачь во сне

Здравствуйте! Сыну 6 месяцев последние две недели плачет сильно во сне, уже незнаю что делать , врач говорит что это зубы у него лезут! Но по мне это что то другое потому что так сильно плачет не успакаивается и не просыпается( пытаюсь разбудить громко говорю ему зову по имени открывает глаза немножко успокаивается и опять начинает) поднимаю качаю , грудь даю ни в какую не хочет и плачет, продолжается это мин 10-15 а потом сам успокаивается берёт грудь. Днем спит нормально такое не бывает но спит днём мало примерно по пол часа или по часу примерно 3-4 раза. Ночью спал раньше хорошо а сейчас не знаю уже что происходит, спит рядом со мной. Подскажите что делать в этой ситуации???
Сначала консультация педиатра, далее, при необходимости, осмотр невролога см. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2