Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте!Мне сделали операцию по удалению аппендикса 2 нед назад. Внешний шов восстоновился без проблен . Есть боли немного ниже внутриннего шва.Хотел бы узнать нормально ли это? А если нет что делать?
Здравствуйте. Да не спешите Вы делать выводы. Времени после операции прошло всего ничего. Болевые ощущения в области рубца могут быть от 1 до 3-х месяцев. Со временем все нормализуется. Здоровья Вам.