Консультации / Фитнес

Как прийти в форму после родов

Здравствуйте, Валерий Борисович! После родов набрала 6 лишних кг. Пока кормила грудью они уходили быстро,но два месяца назад я завершила грудное вскармливание,и вес начал очень быстро набираться , за месяц я набрала 4 кг, несмотря на ограничения в еде. Жир откладывается на боках,бедрах,ягодицах,руки висят. Рост 160,вес 64, хочу сбросить 10 кг. Начала заниматься дома фитнесом Джиллиан Майклс,и хожу на тренажёре степ, в зал и бегать- пока возможности нет(не с кем оставить детей). Скажите какие упражнения делать ,чтобы убрать быстрее висячие живот и руки . Можно ли заниматься фитнесом каждый день? Правда ли ,что чтобы похудеть нужно пить йодсодержащие препараты?
Здравствуйте! Немного терпения, у Вас гормональная перестройка. Продолжайте тренировки, обязательно правильное питание. Пить можно зеленый чай, капсаицин, форсколин. С уважением, В.Г.