Консультации / Отоларингология

Болячка в носу у ребенка

У ребенка в декабре на фоне простуды был герпес. Намазали крылья носа ацикловиром. Герпес прошел. Остались кровавые корочки. Ребенок постоянно их ковырял и теперь у него нос припух и язвочка. Говорит, что болит. Завтра идём к врачу. На сколько всё серьёзно?((( Ребенку 4.5 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязательно сходите на прием именно к лор врачу. Воспаление в области носа очень опасно, возможно необходима антибактериальная терапия.