Консультации / Стоматология

Шишка на верхнем небе у ребенка

Доброго дня. Сегодня у ребёнка при чистке зубов обнаружила шишку с темной кровью внутри. Шишка мягкая. Дочка говорит что болит. Ребёнку 2 года. Все зубы уже есть,кроме самых дальних. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото неразборчиво.Похоже по описанию на кисту прорезывания. Надо давать много твёрдой пищи и чистить щёткой это место. Я бы советовала показаться хорошему специалисту. Или пришлите очень чёткое фото ТОЛЬКО этого места.Посмотрите таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist/детская-стоматология/таблица-прорезывания-зубов/