Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

У меня 2 недели назад появилась одышка.Одышка почти постоянная,но бывает ослабевает,а бывает усиливается.При внутривенном рибоксине становится легче. Все анализы хорошие,пульсометром измеряли уровень кислорода,в норме. Решили проверить щитовидную железу Анализы щитовидки странные. Все в пределах нормы кроме гормона т3 1.0 а минимальная норма 1.10 Хочу поинтересоваться,может ли быть,что только т3 ниже нормы и давать такие дискомфортные симптомы?
Здравствуйте, нет, не может. Если ТТГ в норме, то с щитовидной все в порядке. Вам нужно сделать ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки и спирометрию.