Консультации / Гинекология

боли при половом акте

Здраствуйте, у меня во время полового акта возникают боли, как только член начинает входить в меня, мне становиться больно, ощущение как будто мыщцы внутри свело, поэтому весь процесс проникновенния внутрь болезненный и очень долгий. Раньше все было нормально, чем это может быть вызванно? и не опасно ли это? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра, необходимо в числе прочего исключать воспалительный процесс.