Консультации / Аллергология и иммунология

Обструктивный бронхит

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Что делать при сильном кашле у детей в домашних условиях,если кашель повторяется? Моему ребенку 8 месяцев.Были у аллерголога,поставили диагноз «респираторный аллергоз».Врач назначил ингаляцию с беродуалом+,пульмикорт+физ.раствор,амбробене+физ.раствор.Кетотифен,фенкарол...Мы лечимся по назначению врача..Но опять температура,кашель мучает ребенка.Сдали анализы,иммуноглобулин повышен 223,50 Ед/мл.Можно ли сделать компресс с медом? Что мне делать? Заранее,спасибо!
Здравствуйте. Я попрошу вас не заниматься самолечением. Компрессы с медом могут и навредить. Что касается диагноза, то если врач аллерголог-иммунолог поставил диагноз «респираторный аллергоз», то он должен помочь вам найти причину - виновный аллерген: то есть устранить аллергены домашней пыли, животных, пыльцу растений, плесень грибков и т.д. Можно уже назначить анализ крови на специфические иммуноглобулины Е ко всем указанным группам аллергенов.