Консультации / Сексология

Не удалось кончить при сексе с девушкой

Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Не удалось кончить при сексе с девушкой Здравствуйте, вчера у меня первый раз произошел половой акт (16 лет), уже во время того, как я находился в душе - половой член был в эрегированном состоянии, при предварительных ласках тоже стоял, а вот при самом проникновении в партнершу я особо ничего не чувствовал, разве что, при глубочайшем проникновении или же в особо быстром темпе. Половой акт длился 2 с лишнем часа, кончить мне так и не удалось, член просто в конце "уснул" и "просыпаться" особо не желал. Девушка крайне довольна, я же лишь притворился, что кончил и мол, на второй заход меня не хватило.. Не могу понять суть этой проблемы, испробовали множество поз, но в каждой я чувствовал некое неудобство, возможно это сыграло роль, ибо опыта не было до этого. Презервативы были с 5 процентным содержанием бензокаина (анестетик), возможно и это сыграло роль, но не думаю, так как полового акта я ждал крайне сильно, пусть он и произошел спонтанно. Девушка привлекательная, но тоже опыта не имела до этого, лишь один раз с парнем, который крайне разочаровал ее своими размерами/продолжительностью полового акта/качеством самого секса. Что это может быть вообще? Половой член абсолютно в рабочем состоянии, я просто ничего не испытывал почти, проникая в партнершу (после выскальзывания полового члена из влагалища девушки я вставлял его обратно, но даже, когда он не попадал, я не всегда был способен сразу понять, что я промазал... До всех этих событий пробовал анальный секс, а точнее, я лишь ввел свой половой член в анус своей партнерши, после чего со слезами на глазах, секс и закончился. Ощущения были настолько красочные, что я бы мог кончить буквально через 1.5 минуты после начала данных действий). Что могло произойти? В основном, доминировал в сексе, но иногда давал девушке делать все по своим ощущениям, меняли позы. Возможно, что крайне мала была стимуляция самой "головки" полового члена, ибо при глубочайшем мне доставляло хоть-какие ощущения, а опыта у нас с партнершей и не было. Я уже сам запутался.. Боюсь начинать половой акт, ибо все может повториться. Пусть девушка и довольна, но я же ограничился лишь моральной эйфорией при ласках тела девушки.
Здравствуйте. Чувствительность и сладострастные ощущения при первом половом акте в норме могут быть не столь высоки в отличие от ожиданий перед первым сексуальным опытом. Оптимальное сексуальное функционирование формируется постепенно в ходе регулярных сексуальных отношений с постоянной партнершей. Использование презерватива всегда уменьшает чувствительность полового члена во время полового акта, однако увеличивает продолжительность полового акта.