Консультации / Генетика

Прогрессирующая семейная внутрипеченочная патология

Здравствуйте, у ребкнка в год повышен билирубин 34 общий,непрямой 7. Синдром жильбера 7/7,но т к рано для его проявления педиатр назначил сдать псвх расписаны хромосомы участок как псвх-2q 24, 2 q211, D18 S69-D18 S64. Верно ли я понимаю что сдав генетику на гены АТР8В1,АВСВ11,АВСВ4 это и будут требуемые участки?У нас нет генетика в городе, а к педатру ехали в другую область,подскажите пожалуйста
Добрый день, Напоминаю, что этот синдром должен быть и у родителя; поэтому ёще и родственники пусть сдают. Ещё рекомендую консультацию инфекциониста. Всего доброго