Консультации / Гинекология

Задержка

За 9 дней до начала менструации была у гинеколога на плановом осмотре, особых проблем выявлено не было, кроме кондилом и эрозии (она у меня уже давно). Сделали узи и взяли анализы. Для лечения кондилом прописали противовирусное и обработку мазью Панавир и хлоргексидином, после курса лечения и менструации должна была прийти на повторный прием. Через пару дней позвонила узнать результаты анализов, врач сказал, что у меня повышенное "что-то" и на фоне этого у меня развилась эрозия, прописали вагинальные свечи Пимафуцин. По итогу весь курс прошла, но большая задержка 30 дней, делала тест на беременность 3 раза, все тесты отрицательные (брала разных фирм для сравнения). Появилось чувство "надутости" и периодами тянет в низу живота, но обычно у меня это происходит за 1-2 дня до менструации, а тут затянулось на неделю. С чем это может быть связано и как можно ускорить цикл. На данный момент мой гинеколог в отпуске, а к другому идти не хотелось бы.
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результат бХГЧ и протокол УЗИ. Если я ознакомлюсь с этими данными, мне будет проще ответить на ваш вопрос .
Не было под рукой
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вы предусмотрительно прикрыли свою фамилию, но оставили данные врача. По протоколу УЗИ у вас нет признаков овуляции. Однако это не может быть причиной ваших жалоб. Советую обратиться к гастроэнтерологу, возможно, ваша проблема связана с пищеварением.