Консультации / Хирургия

Шишка на пальце руки

Здравствуйте! Пол года как появилась шишка на указательном пальце руки. "Шарик" под кожей , катается. Не беспокоил, не болел. 27декабря были роды. Сейчас покраснела кожа над шишкой. Чувствую боль. Что может быть это может быть? Как проверить не злокачественное уплотнение?(Записалась к хирургу)
К вопросу приложено фото
правильно сделали что записались к хирургу - доктор посмотрит очно