Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки 3 степени первичная аменорея

здравствуйте,меня зовут Анна,мне 25 лет,врачи 5 лет назад поставили диагноз первичная аменорея,гипоплазия матки 3 степени,сказали что с моими размерами матки забеременеть я не могу,4 года пила гормональные препараты такие как,прогенова и дюфастон,последний год не пью потому что была депрессия,потому что замужем 3 года,и хочу ребенка,месячные никогда не приходили физиологически,только после гормонов.как мне возобновить лечение?поможет ли в моем случае эко?стоит вообще тратить время и деньги на лечение,если мне все говорят что бесполезно,но я очень хочу ребенка.узи и результаты анализов в приложении.( у мужа все в норме)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна! Я думаю, что у вас вполне получится забеременеть без ЭКО: ваши яичники достаточно будет просто простимулировать. Это могу сделать, в том числе, и я, можете обращаться!