Консультации / Урология

Частое мочеиспускание особенно ночью изнуряющее и нарушающее качество жизни

Страдаю аденомой предстательной железы (по данным Трузи объем до 20см)в течение последних 5 лет.Последние 2-4года частое мочеиспускание особенно ночью(4- 6р),проходил лечение левофлоксацином,диклофенаком в форме свечей,витапростом,омником,простатилено в/м.лонгидазой свечи,везикаром5мг на ночь детралекмом,тренталом.В 2016г проведена операция- трансуретральная инцизия,однако существенного улучшения нет,сохраняется учащенное мочеиспускание особенно в ночные часы,некоторое затруднение опорожнения мочевого пузыря Каких либо болевых ощущений не наблюдается ,урофлюометрия впределах нормы,ПСА 4,23 Можно ли мне помочь консервативно,целесообразно ли провести резекцию простаты,т.к.инцизия проведенная в 2016 не сняла симттомы частого мочеиспускания особенно в ночное время .
Здравствуйте. Необходимо выполнить ультразвуковую микционную цистоуретроскопию, ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Уважаемый Денис Сергеевич! Можно ли рекомендованные Вами дополнительные обследования провести у Вас и по возможности попытаться решить имеющиеся у меня проблемы с учетом выявленных изменений.
Да, можно. Мой телефон для связи 8-910-465-62-62