Консультации / Урология

Не знаю что со мной

Итак, уже около месяца лечу простатит, который мне поставили основываясь на хороших анализах крови, мочи, узи почек, мочевого, простаты, но страшноватого анализа сока простаты - 1 фото. Лечил свечами, антибиотиками, массажем простаты - 6 сеансов. Симптомы были такие - затрудненное мочеиспускание, задержка мочеиспускания, учащённое мочеиспускание, температура от 37 - 37.2, походы ночью в туалет - 1-2 раза. После лечения, и второго анализа сока (2 фото), лейкоциты упали с 60-80 (приближенно 200 местами) до 15-20-25. Всё равно не очень. Простата уже не такая мягкая, температуры нет, задержки и затруднения мочеиспускания нет. Но ночью встаю 1 раз точно (сегодня через 7 часов после начала сна, вчера через 5, нестабильно короче) и хожу в туалет часто, бывает по разному - каждые 15 минут. Но чаще всего каждые 45 минут. Струя бывает хорошая и мощная, бывает средняя. Обычно выходит неочень много мочи, так как часто хожу. Ещё некоторое чувство дискомфорта в уретре появилось, если пописать, а потом посидеть минут 5-10 на туалете выйдет пописать ещё раз, буквально пару капель, так вот эти пару капель вызывают небольшое жжение. Кстати, половых инфекций нет, я девственник, а простатит появился сразу после того как я решил завязать с мастурбацией, однако перевозбуждался из-за ломки, + доводил себя до оргазма но не кончал. Врач меня уже отослал, мол - у тебя хронический, до конца эти лейкоциты ты не вылечишь, приходи раз в пол года, бла бла бла. Насчёт других симптомов - они должны уйти. Что-то не уходят. Я боюсь как бы после курса антибиотиков в 20 дней не убилась вся хорошая микрофлора и зараза не перескочила ещё куда, вдруг у меня уже уретрит??? В общем может сможете мне подсказать что нибудь. Мне всего 22, а я уже так мучаюсь, постоянно подавлен и настроения нет. Куда копать? Подскажите на что могут намекать эти симптомы, которые у меня остались, учитывая что прошёл 20 дневный курс лечения?
К вопросу приложено фото
Простата должна выполнять свою функцию -производить и выбрасывать сперму в вашем возрасте-каждый день. При нарушении это функции развивается заболевание -простатит -в той или иной формы. Иного просто не дано. Как бы вы не лечились-пока функция освобождения простаты от содержимого нарушена-простатит будет прогрессировать. Увы.
Тоесть вы хотите сказать что я должен каждый день мастурбировать??
или заниматься сексом. Выбор за вами.