Консультации / Онкология

Помогите советом

У мужа рак сигмовидной кишки 4 степени с метастазами в печень.Был оперирован в июле прошлого года -лапорскопическая резекция сигмовидной кишки,гист.ан.-умереннодифференцированное аденокарцинома.В последующем получил 5 курсов химиотерапии.В декабре проведена операция на печени - левосторонняя гемигепатэктомия с резекцией правой доли печени s6. После всего этого прописали сегидрин, В июне делали КТ ,результат остался прежним -вторичные изменения в печени.В химиотерапии отказано...что делать?
Здравствуйте. К сожалению в данной ситуации если отказали в химиотерапии - остается только симптоматическая терапия...