Консультации / Гастроэнтерология

Фиброзно-жировые изменение в печени

Здравствуйте,Павел Михайлович! Мне 29 лет. С начала года,с небольшими перерывами в 3-5 недель, у меня резко открывалась рвота и понос. Это продолжалось пару часов,после чего была просто слабость. Так у меня было 4 раза. В конце марта последний раз. Я обратилась к терапевту и сделала УЗИ. УЗИ показало фиброзно-жировые изменения печени и поджел. железы. Структуры печени, желчного,поджелудочной,селезенки не повышены. врач назначил ЭГДС(так по-моему, я трубку глотала), В заключ.написано:кантаральный гастродезоденит.написано не разборчиво).Прочей патологии нет,просветы органов пустые,не деформированы. Также я сдала кровь на биохимию:холестерин 5,6(норма3,1-5,2ммоль/л),билирубин общий 7,35(норма 8,55-20,52мкмоль/л), АЛТ 55(норма <31), АСТ 30(норма <31), анализ мочи и общий анализ крови в норме.Терапевт прописала Эссливер форте по 1т*3 раза в день в течении месяца и придерживаться диеты. конкретно о моем диагнозе врач не ответила. Я бы хотела узнать, могло ли спровоцировать изменение в печени сначала похудение на 11 кг после родов, а потом,когда я перестала кормить грудью, я резко поправилась буквально в течении месяца-полутора на 10 кг. И что такое повышенное АСТ, подходит ли выписанное лечение, по Вашему мнению и насколько это опасно(такие изменения в печени)? Заранее благодарю за ответ, за Ваше врачебное мнение.
Добрый день! Заочно никакого мнения быть не может! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу непосредственно на консультации, представив все данные обследования.