Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 26 лет. И у меня уже почти месяц слабая эрекция, хотя раньше никогда такого не было. Раньше возбуждение появлялось от простого прикосновения к девушке. А сейчас я перестал чувствовать сексуальную энергию. Секса у меня раньше не было. А около месяца назад был первый секс, но только оральный (с моей стороны). А классического не было. Возможно я переволновался. Ведь я очень сильно боялся заразиться, а также беременности (презервативов у нас не было. Я знал, что девушка здорова, но некий страх всё равно присутствовал). Возможно именно из-за этого страха у нас и не дошло дело до проникновения. Мы оба не могли толком расслабиться. Но проблема в том, что с того дня прошел уже почти месяц, а эрекция до сих пор слабая и появляется не так часто как раньше. Хотя сейчас у меня уже нет никаких страхов. Что это может быть? Импотенция? Но от чего? Импотенция ведь не может появиться в таком возрасте, да ещё так внезапно. Если я не ошибаюсь, то импотенция обычно развивается годами. Может простатит? Но отчего? От простуды? Но я вроде не простывал. Половые органы у меня не болят и не беспокоят. Всё как раньше, только вот эрекция почему-то уже не такая частая и не такая долгая. Заранее огромное спасибо!!
Проблема психогенно-ассоциирвоанной эректильной дисфцункции: Вы переживаете и опасаетесь осечки, боитесь кончить в девушку из-за возможной беременнсоти, от эьтого и снижается эрекция. Коль секс редкий, то возможно и есть простатит, его надо исключить по УЗИ и ТРУЗИ простаты. Необходимо уточнение: есть ли утренние эрекции, при мастурбации эрекция быстро ли возникает и как долго держится? есть ли эрекция при просмотре порно? Пытайтесь чаще заниматься оральным сексом с девушкой (кунилингус), просите девушку об оральных ласках, эротическом массаже. Можно попить сиалис или райлис 10 мг за 30-40 мин перед интимом и принять небольшую дозу алкоголя перед половой близостью. Исключите употребление пива, сладостей и фаст-фудных продуктов, употребляйте больше овощей и фруктов, занимайтесь спортом. Еще хорошо поддерживает эрекцию мастурбация в душе или мастурбация на просмотр порно! Скорее всего у вас урологическйо патологии нет, а ЭД - психогенно обусловленная, Это восстановимо при регулярном сексе. Пытайтесь совершать ПА на высоте утренней эрекции и экспериментируйте в сексе. Если партнерша понимает, что вместе добьетесь гормонии в сексе. Удачи!